Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Пищевое золото и серебро!

Лена
    Участник

Дорогие кондитеры, поделитесь, пожалуйста, информацией, где купить пищевое золото и серебро. И краску красивую, которая плотным слоем покрывает мастику или шоколад. Я вижу этот эффект в роликах на YouTube, но кандурином так не получается, а чем они так делают, я не пойму. Говорят, есть какая-то специальная краска, а как она называется и где её купить, я не знаю. Пожалуйста, подскажите! Очень хочется тоже делать такие красивые вещи!

Это не золото, конечно, но в вк можете поискать Асю Ефремову, она из Пятигорска, у нее достаточно качественный кандурин, который дает плотное покрытие, как вариант. И дешевле)

Natale-Chocolate
    Natale-Chocolate
    Участник

Добрый день!

Я покупала пищевое золото и серебро в книжечках  ТМ Dear Chef здесь информация:

вы сможете задать вопросы и получить прайс по электронной почте sales@dearchef.ru или по телефону: 7 499 322 94 47 руководитель направления «Пищевое золото», Марина Бурдукова

Заказывала по почте, пришло быстро с накладной и сертификатом качества, все очень надежно упаковано.

Share on VKShare on FacebookPin on PinterestShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on Reddit
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.